Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Каркасное строительствоПредлагаем строительство жилых домов повышенной комфортности по «канадской» технологии, из экологически чистых материалов. Дома построенные по данной технологии являются энерго-экономичными, что существенно сокращает потребление топливных ресурсов, а так же являются сейсмо-устойчивыми.

Каркас стен дома выполнены из древесины хвойных пород и заполнен базальтовым утеплителем. С вешней стороны дополнительный слой утеплителя 50 мм. Внешняя отделка декоративная штукатурка «Кораед»


Готовы предложить различные варианты строительства такие как:

- «Дом под ключ» -100% готов для заселения.
- «Дом под чистовую отделку» - Заказчик выполняет отделочные работы самостоятельно.
- «Дом на вырост» - Выполняется строительство части дома для проживания с возможностью увеличения жилой площади в будущем.
- «Построй сам» - Комплект материалов необходимых для строительства дома собственными силами заказчика с авторским сопровождением нашего инженера конструктора.
Индивидуальный подход к каждому заказчику, варианты строительства домов, как по проектам заказчика, так и по нашим.
При размещении заказа на строительства проект безплатно.
Гарантия на все строительные работы 3 года.
Это идеальный вариант для молодых семей, и людей желающих жить «на земле».
Срок строительства дома по данной технологии составляет 2-3 месяца. Ориентировочная стоимость жилой площади - 15 000 руб. м2 (зависит от комплектации и проекта).
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.